КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество на фоне дистанционного обучения, рабочей занятости. От меня отвернулись друзья, а хочется просто общения

09 апр. 2021
Татьяна
Были подруги, встречались, отдыхали в клубах и т.д. Но когда я отказалась от такой жизни, все просто куда то исчезли, я сейчас не пью, не хожу по всяким развлекательным местам, дистанционно постоянно учусь, много времени уходит на работу, и от меня поэтому все отвернулись. А иногда охота простого общения, встреч с подружками.

09 апр. 2021

Здравствуйте, Татьяна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

09 апр. 2021

Что вы хотели бы получить от этой консультации?