КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от зацикленности на проблемах? Каждый раз придумываю что-то новое, чтобы избавиться от беспокоившего ранее

12 апр. 2021
Елизавета
Что делать, если я очень часто зацикливаюсь на проблемах, и чаще всего это незначительные проблемы со здоровьем, на которые обычный человек бы не обратил внимания. Каждый месяц что-то новое, возможно это пошло из детства, как это исправить? Кажется, что даже мировоззрение у меня такое: если хочешь избавиться от зацикленности на этой проблеме, придумай себе новую.

02 мая 2021

Здравствуйте.

Если тема еще актуальна, то

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?