КонсультацииСемейные отношения

Нет понимания с мужем, обижена на него, боюсь с ним даже поговорить. Что делать?

12 апр. 2021
Оксана
Мне 32 года. У нас в семье трое детей: 8, 6, и малышу 1 годик недавно исполнился. Сижу в декрете пока. Муж стал часто уходить к друзьям, говорит щас вернусь а сам возвращается поздно. Я остаюсь одна с обязанностями, а их немало, даже не буду перечислять. Все бы ничего, я это терпела, приходит, не шумит, ложится спать, а утром на работу, только его и видели. Пока однажды дети меня так замучили, пока он был в очередной дружеской компании, что я не стерпела, выговорила все ему, что так нельзя, он как лев, взбесился, наорал на меня, швырнул телефон так сильно на меня. Удар пришелся на бедро, опухло и посинело полбедра, я лечь и сесть не могла даже. Неделя прошла, а он и не думает просить прощения, живет себе так как будто ничего не было. Я место не могу найти себе, не знаю как мне быть. Оставить все как есть? Я поговорить с ним даже боюсь.

12 апр. 2021

Оксана, здравствуйте. Приятно с Вами познакомиться. То, что Вы описываете, это ужасно и недопустимо! Ни при каких условиях мужчина не имеет права поднимать руку на женщину! В Вашей ситуации на самом деле можно много всего сделать. Но чтобы мне понимать, в каком направлении нам двигаться, пожалуйста, опишите, какой итог от нашей консультации Вы бы хотели получить?

14 апр. 2021

Оксана, здравствуйте. У Вас остался еще один день для бесплатного консультирования по Вашему запросу. Как Ваше состояние сегодня?

14 апр. 2021
Оксана

Добрый день, спасибо, что отреагировали на мое письмо, у меня потихоньку наладилось. Мы поговорили с ним подушам, я ему все высказала. Муж извинился, сейчас больше удиляет внимание. Очень надеюсь, что не будет повторения такой ситуации.

14 апр. 2021

Оксана, очень рада, что у Вас все наладилось, что Вы смогли поговорить с мужем, он услышал Вас, понял свои ошибки и нашел силы извиниться. Удачи Вам, пусть в семье будем мир и взаимопнимание!

14 апр. 2021

Если больше вопросов нет, завершите, пожалуйста, консультацию. В дальнейшем, если будет нужно, обращайтесь, буду рада помочь.