КонсультацииСемейные отношения
Нет понимания с мужем, обижена на него, боюсь с ним даже поговорить. Что делать?
Оксана, здравствуйте. Приятно с Вами познакомиться. То, что Вы описываете, это ужасно и недопустимо! Ни при каких условиях мужчина не имеет права поднимать руку на женщину! В Вашей ситуации на самом деле можно много всего сделать. Но чтобы мне понимать, в каком направлении нам двигаться, пожалуйста, опишите, какой итог от нашей консультации Вы бы хотели получить?
Оксана, здравствуйте. У Вас остался еще один день для бесплатного консультирования по Вашему запросу. Как Ваше состояние сегодня?
Добрый день, спасибо, что отреагировали на мое письмо, у меня потихоньку наладилось. Мы поговорили с ним подушам, я ему все высказала. Муж извинился, сейчас больше удиляет внимание. Очень надеюсь, что не будет повторения такой ситуации.
Оксана, очень рада, что у Вас все наладилось, что Вы смогли поговорить с мужем, он услышал Вас, понял свои ошибки и нашел силы извиниться. Удачи Вам, пусть в семье будем мир и взаимопнимание!
Если больше вопросов нет, завершите, пожалуйста, консультацию. В дальнейшем, если будет нужно, обращайтесь, буду рада помочь.