КонсультацииОтношения родителей и детей

Взрослый сын (26 лет) сказал, что не хочет общаться и заблокировал телефон. Как быть?

12 апр. 2021
Татьяна
Взрослый сын - 26лет. Умный, добрый, но упрямый и замкнутый. Закончил школу и институт. Работает программистом. Вдруг сказал, что не хочет общаться и заблокировал телефон. Как быть? Живёт в другом городе.

12 апр. 2021

Татьяна, доброго дня. Готов обсудить вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже:

12 апр. 2021
Татьяна

На 30 минут в skype лучше. Скажите когда и во сколько. С условиями консультации ознакомлена

12 апр. 2021
Татьяна

Вы записываете консультацию на видео?

12 апр. 2021

Консультацию на видео не записываем, всё конфиденциально

12 апр. 2021
Татьяна

Ок. Напишите свой ник в Скайпе