КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мозг пытается меня запутать. Не могу уснуть, мне страшно, с подозрением смотрю на мужчин. Что делать?

12 апр. 2021
Юля
В субботу я впервые вышла на улицу так поздно чтобы погулять со своей собакой. Было около 22:00. Мы пришли к школе, там хороший асфальт и большая площадь. Я начала кидать ей мяч. Мне было не страшно находится одной в темноте, хоть там и еле еле горела лампа. Я слишком далеко забросила мяч. Впереди нас был забор. Я подошла к нему и посмотрела. Мяч лежал прямо на дороге. Я сначало подумала перелезть забор, потому что это бы сэкономило время, но передумала. Я бегом побежала за мячом, боясь что его раздавит машина. И вот я бегу сломя голову вдоль забора. Наклоняюсь, поднимаю голову и слышу голос "Девушка, как вас зовут". Я испугавшись вскакиваю и вижу силуэты 3 мужчин. Тот что задал мне вопрос перелезает забор. Я побежала от них. Мне захотелось крикнуть, позвать о помощи, но я не смогла даже открыть рот. Я побежала прямо по дороге, думала, что лучше попаду под колеса. Я убежала. Я смогла Прошло уже 2 дня. Эта ситуация не отпускает меня. Я плачу и не могу уснуть перед сном. Мне кажется будто я все выдумала или будто мой мозг не верит этому. Он говорит "не может такого быть, это нереально". Как будто это случилось не со мной. Возле школы были камеры. Я хочу их посмотреть чтобы убедиться, но кто мне их даст? Помогите пожалуйста. Мне очень страшно. Я не верю себе, я думаю, что я сумасшедшая, хотя мои глаза и уши слышали и видели. Я доверяю им. Я с подозрением начала смотреть на каждого мужчину. Прошу, мне страшно. Помогите

22 мая 2021

Юля, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?