КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу уснуть из-за страха смерти. Что делать?

04 мар. 2024
Дарья
Меня мучает уже который день страх смерти. Я часто не досыпаю, а сегодня не спала вообще, боясь умереть во сне. Раньше спать любила, очень много спала, сейчас резко все поменялось. Такое ужасное состояние уже неделю даже больше. Я до жути боюсь умереть, сразу истерика начинается, будто я в ловушке из которой не могу выбраться и не выберусь никогда. Очень страшно. Боялась до этого просто пойти к врачу, а вдруг что-то найдут. Страх одновременно мотивирует, но отнимает силы сразу. Зацикливаюсь на словах о смерти, когда пролистываю видео или смотрю что-либо. Сразу паника, затрудненное дыхание, хочется бежать, но некуда.

19 мар. 2024

Дарья, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что было бы для вас хорошим итогом консультации?

Ознакомьтесь с условиями консультации ниже.