КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Под вечер начинается сильная тревожность, не могу уснуть. Что с этим делать?

03 апр. 2024
Кристина
Несколько недель сильная тревожность из-за всего, начинается под вечер, особенно ночью, я не могу уснуть, вся голова забита всем чем можно, я в этом году заканчиваю колледж и думаю, что делать после этого, я не знаю, я не знаю что мне делать, мне тяжело решить и понять чего я хочу, у меня парень ещё осенью должен уйти в армию и мы должны летом съехаться, но мне страшно устраиваться на работу, вдруг я не так хорошо обучилась и что-то мне уже не нравится эта профессия, я не знаю, потом он уйдет в армию и я буду одна, но мне очень тяжело оставаться одной, мне придётся тянуть на себе квартиру, но я очень боюсь, что у меня не получится. Ещё я думаю, что у меня что-то со здоровьем не так, всякое в голову лезет и стала моя фигура не нравится, я не знаю что такое, лицо покрылось прищиками, я вообще перестала себя любить, хотя вот недавно всё было нормально, ещё и сессия скоро, а я не смогу её ответить Я очень переживаю, слишком сложный год, ещё защищать практику, а потом диплом, я очень переживаю, что не справлюсь, я не могу спать ночами всё это в голове вертится, не могу успокоиться, сердце бешено стучит и охото плакать, пила снотворное выспалась денёк, но боюсь их часто пить, а вдруг будет привыкание и я как будто не успеваю за временем, я как во сне, я не знаю что с этим делать Я не могу решить и понять, что я хочу, меня кто-то спрашивает, а я не знаю, меняю свои цели и мечты как у всех. У меня нет любимого цвета или песни и чувствую себя какой-то не такой Я как будто не ощущаю себя Всегда вроде всё отлично, но меня всегда пугает будущее, когда я не знаю, что будет, мне надо чтобы я всё знала и морально подготовилась, а не когда всё меняется по щелчку Я думаю может мне не хватает каких-то витаминов и типо такая реакция, но я не знаю Все говорят это из-за предстоящих экзаменов и то что всё меняется Но я не знаю так ли это и когда я смогу со спокойной душой уснуть

03 апр. 2024

Здравствуйте, Кристина. Прочитайте пожалуйста условия консультации и посмотрите какой вариант подойдет, если всё устраивает, напишите о согласии письменно.