КонсультацииЛичностные проблемы

Не получается со своим делом. Испытываю стресс, тревожность. Что делать?

13 апр. 2021
Ангелина
Ушла с высокооплачиваемой работы год назад, за это время не получилось запустить свое дело. Понимаю, что нужно идти в найм, тк есть вопросы с деньгами, но все еще надеюсь на свой успех и не ищу работу. Из-за всей ситуации сильный стресс и тревожность. Что делать?

19 апр. 2021
Ангелина

Ольга, спасибо вам огромное. Вы мне уже помогли, есть о чем задуматься и над чем поработать.

19 апр. 2021

Ангелина, тогда я прошу вас закрыть консультацию. В условиях написано как это сделать.

Если будет необходимость, обращайтесь, пишите в личные сообщения

Отзыв о консультации

Ольга помогла посмотреть на ситуацию с другой стороны и задуматься о вопросах, о которых если и понимала, что надо задумываться, то не хотела. Спасибо большое! Обязательно буду обращаться еще!

Ангелина