КонсультацииОтношения в парах

Парень стал сомневаться в своих чувствах. Он даже ко мне не пристаёт, не всегда хочет видеть. Что делать?

14 апр. 2021
Любящая девушка
Мне 18, моему парню 19. У меня произошла неприятная ситуация, а именно - я считала, что все хорошо, за исключением отсутствия страсти, но мой партнёр сказал, что не всегда хочет меня видеть иногда и встречается потому, что "надо" получить спокойствие, ласку и тд, что может забыть обо мне (в плане чувств) и начал сомневаться, все ли так, как должно быть, боится, что если начнём обсуждать, поймёт о конце отношений. Мы вместе больше года, многое прошли. Сейчас видимся каждый день, кроме воскресенья по 3-4 часа и обычно просто лежим, смотрим фильмы. Оба устаем, учимся, но, если раньше он ко мне приставал в любом состоянии, сейчас вообще нет. Это насторожило и вот что в итоге оказалось. Мы оба не знаем, что делать. Оба не хотим расходиться, но его это беспокоит, а соответственно и меня. Люблю его сильно и хочу помочь, но не знаю, как... Может, вы бы смогли что-нибудь подсказать?

22 мая 2021

Здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?