КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Пищевая зависимость. Как справиться с перееданием? Не хочу быть толстой

14 апр. 2021
Ирина
Мне 44 года. У меня сильная зависимость от еды, потому что еда - главный и единственный источник положительных эмоций, радости. При этом у меня избыточный вес и я соответственно не могу похудеть. Как с этим бороться? Получается что я как алкоголик, только пищевой. От того, что все попытки тщетны, я страдаю очень, не хочу быть толстой.

14 апр. 2021

Ирина, здравствуйте! Предлагаю Вам бесплатную консультацию по скайпу 30 минут, это будет более эффективно, чем переписка на сайте. За это время мы сможем обсудить вашу ситуацию и рассмотреть какие варианты ее решения возможны.

14 апр. 2021
Ирина

Юлия, спасибо за ответ, хорошо давайте попробуем. Как мне с вами связаться? И когда вам будет удобно?

14 апр. 2021

Ирина, я сейчас напишу вам личное сообщение.