КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Не могу перестать есть, просто одержима едой. Как справиться с пищевой зависимостью?

26 февр. 2022
Юля
Одержима едой. Я не могу остановиться есть. Даже когда я не голодна, я постоянно иду на кухню в поисках, чего бы мне пожевать. В жизни мечтала быть стройной, но мои отношения с едой не дают мне достигнуть моей цели. Вроде на протяжении дня все отлично, супер, но вечером просыпается голодная сущность и начинает поглощать все, что попадается на пути. Это все до слез невыносимо. За такое отношение к своей жизни я просто себя ненавижу. Подскажите, как избавиться от пищевой зависимости? Это ненормально быть настолько зависимой от еды, что бы просто тебя уже тошнит а ты все равно ешь.

26 февр. 2022

Здравствуйте Юлия!

Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

02 мар. 2022

Юля, трое суток консультации прошли, а вы не ответили. К сожалению, я вынужден завершить консультацию.