КонсультацииСемейные отношения

Узнала, что у мужа якобы есть ребёнок. Не могу отпустить ситуацию. Как быть?

15 апр. 2021
Наталья
У нас семья, маленький ребёнок, ждём второго На днях, вечером на посиделке у друзей услышала разговор между мужем и его другом, что якобы у мужа есть ребёнок, которому примерно 5 лет. Но он на него не записал, живёт в семье и папа у него есть. Поговорив с мужем выяснилось, что та девушка не знала сама от кого ребёнок. И он не уверен что это его. Но ситуацию я не могу отпустить, постоянно непроизвольно лезут мысли в голову. Не знаю, что делать, а муж ходит, как будто ничего не случилось.

15 апр. 2021

Здравствуйте, Наталья!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.