КонсультацииЛичностные проблемы

Перманентная усталость, отсутствие сил и энергии. Чувствую себя не нужной, не любимой, не эффективной

15 апр. 2021
Карина
Чувствую перманентную усталость, не хватает сил даже на бытовые дела и сложно концентрироваться. Муж ругается. Ему неприятно слушать вообще ничего, что касается моих эмоций. Друзей у меня немного и грузить их кажется неправильным, да и мало помогает. У меня временно нет работы, но я учусь, хотя из-за проблем с концентрацией это почти физически тяжело. В итоге чувствую себя неэффективной, ненужной, нелюбимой. И самое странное, как только представляю, что ситуация как-то изменится волшебным образом, мне кажется, что это не поможет. У меня в жизни теперь практически отсутствуют желания (даже бытовые) и стремления, нет мечты. Подскажите, как быть, пожалуйста. Заранее благодарю.

18 мая 2021

Карина, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

18 мая 2021

Вы описываете очень печальную ситуацию. Какая-то тотальная эмоциональная усталость. Это небезопасно, потому что может привести к срывам. Поэтому конечно Вам нужно сейчас о себе позаботиться.

Как сейчас у Вас обстоят дела? Что-то изменилось с момента написания Вами поста?