КонсультацииЛичностные проблемы

Отсутствие энергии и сил на дела. Как быть в такой ситуации?

06 мая 2023
Анастасия
У меня нет сил и энергии ни на что. Не могу заниматься домашними делами и учебой. Единственное, что дела, лежу в кровати и читаю.

06 мая 2023

Здравствуйте, Анастасия. Подскажите, пожалуйста, как давно это длится?

06 мая 2023
Анастасия

Примерно последний месяц - полтора

06 мая 2023

Как думаете, какие события это спровоцировали?

Как обстоят дела с вашим физическим здоровьем? Питание, прогулки? Болезни, аллергии, гормональные проблемы?

07 мая 2023
Анастасия

Мне кажется, что такое происходит из-за большой нагрузки на учебе и сейчас я слишком сильно устала со всем этим разбираться

07 мая 2023
Анастасия

Со здоровьем у меня всё хорошо, только в последнее время стала плохо есть, меня тошнит от еды, и спать постоянно хочу

07 мая 2023

Подскажите, сколько вам лет? Состоите ли в отношениях? Как обстоят дела с общением с другими людьми?

09 мая 2023
Анастасия

Мне 19 лет, состою в отношениях 2 года, с людьми хорошо общаюсь, у меня есть друзья