КонсультацииЛичностные проблемы
Отсутствие энергии и сил на дела. Как быть в такой ситуации?
06 мая 2023
Анастасия
У меня нет сил и энергии ни на что. Не могу заниматься домашними делами и учебой. Единственное, что дела, лежу в кровати и читаю.
06 мая 2023
Здравствуйте, Анастасия. Подскажите, пожалуйста, как давно это длится?
06 мая 2023
Анастасия
Примерно последний месяц - полтора
06 мая 2023
Как думаете, какие события это спровоцировали?
Как обстоят дела с вашим физическим здоровьем? Питание, прогулки? Болезни, аллергии, гормональные проблемы?
07 мая 2023
Анастасия
Мне кажется, что такое происходит из-за большой нагрузки на учебе и сейчас я слишком сильно устала со всем этим разбираться
07 мая 2023
Анастасия
Со здоровьем у меня всё хорошо, только в последнее время стала плохо есть, меня тошнит от еды, и спать постоянно хочу
07 мая 2023
Подскажите, сколько вам лет? Состоите ли в отношениях? Как обстоят дела с общением с другими людьми?
09 мая 2023
Анастасия
Мне 19 лет, состою в отношениях 2 года, с людьми хорошо общаюсь, у меня есть друзья