КонсультацииОтношения в парах

Не распутать клубок претензий друг к другу. Мужчина застревающего типа. Как с ним обращаться?

15 апр. 2021
Екатерина
Живем с мужчиной на 2 страны. Пандемия внесла корректировки, не можем увидеться уже 4-й месяц. Плюс он сломал спину в этот период и наша долгожданная встреча в 3-й стране сорвалась. Запутались в проблемах и претензиях к друг другу. Я не очень склонна к саморефлексии, легко забываю обиды, быстро иду на примирение. Мужчина мой, наоборот - долго переживает свои эмоции, не может отпустить ситуацию, долго хранит обиду, месяцами мучает холодным «душем». Мой стандартный паттерн в отношениях - бежать. Сейчас бежать не хочу, но и не знаю, как разрешить эту затянувшуюся холодную войну. Спасибо.

15 апр. 2021

Здравствуйте, Екатерина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

15 апр. 2021
Екатерина

Добрый день, в скайпе.

15 апр. 2021
Екатерина

Здравствуйте, подходит скайп

15 апр. 2021

Екатерина, я могу завтра провести встречу в скайп. Напишите, во сколько вам удобно, после 12 ч по Москве

15 апр. 2021
Екатерина

Ольга, добрый вечер. Я могу завтра в 19.

15 апр. 2021

Ок, давайте в 19 ч, напишу вам в личные сообщения