КонсультацииЛичностные проблемы

Повлияют ли шрамы от селфхарма на поступление в университет? Могут ли меня поставить на учёт?

15 апр. 2021
Полина Калусенко
На теле, а в большей части по всей поверхности предплечья у меня остались глубокие шрамы от селфхарма. Подскажите, как это повлияет на поступление в университет, во время медкомиссии могут ли меня поставить на учет, отправить в лечебницу, уведомить об этом родителей?

18 мая 2021

Полина, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

18 мая 2021

Если в целом по Вашему вопросу, то везде, в любых комиссиях, прежде всего сидят люди. Поэтому и ответ на Ваш вопрос будет зависеть от того, к кому Вы попадёте и какие вопросы Вам будут задавать, насколько серьёзно люди будут подходить к своей ответственности и как Вы сможете объяснить возникновение у Вас шрамов.