КонсультацииСемейные отношения

Приезжаю с вахты и пью. Дошло до развода. Жена не даёт мне шанса. Как быть?

15 апр. 2021
Вадим
Жена хочет подать на развод из-за того, что приезжаю с вахты и пью. Три недели пытаюсь поговорить, прошу последний шанс, но она как будто заговоренная, говорит что нечего не получится. Произошло всё буквально за три дня перестала разговаривать со мной. Так и уехал молча. Сейчас на вахте пытаюсь помириться, но она не хочет меня слушать. Что делать дальше я не знаю.