КонсультацииСемейные отношения

Как вести себя с мужем, чтобы не дошло дело до развода?

28 июл. 2024
Ирина
Вышла замуж второй раз 2 года назад. С первым долго расходились, до сих пор иногда достает. Двое детей от первого брака, один от второго. Муж очень "правильный". Хочет чтобы было всё по его. И от меня и от детей. А ещё и человек настроения. Может из ерунды сделать скандал, тарелка в раковине стоит грязная, например, а он все перед этим в посудомойку поставил, хотя его не просили, что то на место не положили и тд. Считает что всех нас "воспитывает" в том числе и меня. Но мне 40 лет))) ему 44. Уже не воспитаешь. Я пытаюсь под него подстраиваться. Жить по его правилам. Но он порой становится невыносим, когда пытаюсь с ним об этом поговорить, он все равно считает, что он прав. Говорит, что не хочет чтобы из него делали "раба". Или кричит на меня или наоборот делает вид, что он обиделся и может несколько дней не разговаривать и ничего не делать. Я не знаю, как себя с ним вести? Разводиться не хотелось бы. Но становится иногда невыносимо.

28 июл. 2024

Ирина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.