КонсультацииОтношения в парах

Болезненный разрыв отношений. Как забыть парня? Устала от постоянных мыслей о нём

16 апр. 2021
Катя
Мне 23, я не замужем. 2 года назад у меня закончились мои первые отношения. Они длились 3 месяца, они были очень тёплыми и давали очень много положительных эмоций, но по инициативе моего парня мы расстались, он сказал "извини, не лежит душа". После мы не общались. На протяжении этого времени я пытаюсь забыть его. В попытках познакомиться с другими парнями, я всех сравниваю с ним. Также я боюсь, что меня могут обидеть, будто только с ним я в безопасности. Что мне делать? Я устала от постоянных мыслей о нём и невозможности дальше строить свою жизнь.