КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу взять себя в руки, боюсь брать ответственность и не оправдать ожиданий. Что со мной?

17 апр. 2021
Дарья
Сложно уложить все мысли и проблемы в один вопрос. 1. Чувствую апатию, ленюсь что-то делать, забиваю, саботирую. Понимаю, что в нормальное время я такой не была. Не знаю, что со мной происходит. Переезд? Период адаптации? Если да, почему уже почти год? 2. Боюсь брать на себя ответственность. Этот момент связан с работой. Мне из-за этого очень плохо. Боюсь подвести, не оправдать ожидания.

17 апр. 2021

Здравствуйте, Дарья,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Чтобы начать разбираться с причинами вашего состояния, подробно ответьте на следующие вопросы:

Ленюсь что-то делать, забиваю, саботирую

Что конкретно? Приведите примеры.

В нормальное время я такой не была

Опишите, что вы называете нормальным временем, какой период вашей жизни. Какой вы были в то время?

Переезд? Период адаптации?

Расскажите подробнее про переезд. Как изменилось ваше окружение.

Боюсь брать на себя ответственность. Боюсь подвести, не оправдать ожидания.

Чьи ожидания, какие конкретно ожидания? Что произойдет, если вы их не оправдание? Расскажите о конкретных случаях, когда вы не оправдали ожидания.