КонсультацииЛичностные проблемы

Апатия, нелюбовь к себе, равнодушие ко всему

17 апр. 2021
Юлия
У меня апатия, отсутствует смысл жизни. Нелюбовь к себе и равнодушие к окружающему. Это уже давно, было тяжелое детство в непростой семье, мама меня никогда не любила, только властвовала надо мной.

17 апр. 2021

Здравствуйте, Юлия,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Вы в трёх предложениях рассказали и о причине, и о следствии в виде вашего текущего состояния.

Очевидно, что проблема довольно глубокая, но, безусловно, разрешимая с помощью целенаправленной работы с психологом.

В этой консультации я могу ответить на конкретные вопросы, что-то уточнить, но не решить ваш запрос.