КонсультацииПсихологическая реабилитация

Более года назад умер отец, до этого бабушка и дедушка. Мне очень их не хватает. Как справиться с собой?

18 апр. 2021
Аня
Прошу вашей помощи т.к. сама преобладать с этим не могу, чуть более года назад умер мой отец, до него бабушка дедушка, я бы не сказала то что я так была привязана к бабушке, но дедушка и отец... Мне их очень не хватает, я понимаю что их не вернёшь, но не могу никак справиться с собой, днем вроде все как всегда нормально, а под вечер ни настроения, ни стимула идти дальше и стремиться к своей цели, отец всегда учил не задаваться, а я задалась...

21 апр. 2021

Здравствуйте, Аня. Я очень Вам сочувствую, что не стало Ваших близких. Это тяжелая невосполнимая утрата. И если наши бабушки и дедушки, как более старшее поколение, неизбежно уходят раньше, и это естественный ход событий, то потеря отца для юной девушки это очень тяжёлая психологическая травма. У Вас есть ещё близкие родственники, кто может поддержать Вас?