КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя очень странно, подавленно, оставаясь наедине с собой. Не контролирую эмоции и агрессию

18 апр. 2021
Марина
Я чувствую себя очень странно, подавлено. Хотя при этом спокойно общаюсь с друзьями и забываюсь, но когда одна, мне становится невыносимо плохо, что-то будто давит в груди. Не контролирую свои эмоции и агрессию из-за чего ненавижу себя ещё больше. Не хочу навязываться друзьям, со своими проблемами. Поэтому наношу сама себе увечья, чтобы утихомирить себя и заглушить моральную боль физической. У меня случаются панические атаки, сонные параличи.

22 мая 2021

Марина, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?