КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя подавленно, не могу контролировать эмоции, плачу из-за мелочей

29 февр. 2024
Анна
1. У меня сильное чувство подавленности и мысль о том, что я никому не нужна 2. Я находилась в отношениях с парнем, которые подкосили мой уровень доверия к людям. 3. Попытки отвлечься и знакомиться с новыми людьми заканчивались тем, что они прекращали общение со мной через время. 4. Я считаю, что проблема во мне 5. Не способна контролировать свои эмоции и могу заплакать из-за мелочей.