КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя лишней, не могу контролировать свою жизнь и эмоции. Постоянные смены настроения

14 апр. 2021
Евгения
Нет желания, сил и стимула жить. Чувствую себя лишней. Не могу контролировать свою жизнь и эмоции. Постоянные смены настроения. Могу плакать и ненавидеть жизнь, а через 15 минут обожать все вокруг. В целом, все хорошо. Работа, муж, друзья. Все составляющие соц жизни в порядке. Я не могу справиться с собой. Чувствую несколько людей внутри себя.

18 мая 2021

Евгения, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

18 мая 2021

Вы хорошо описали своё состояние, но не написали что к нему привело, как оно у Вас возникло? Как Вы сами себе его объясняете? Оно было у Вас и раньше? Вы обращались с этим к врачу? Ведь бывает, что причина наших состояний не психологическая, а вполне физиологическая. Стоит подлечить тело и состояние тоже меняется.

Чем я могла бы помочь Вам сейчас? Что произошло в Вашей жизни с момента написания Вами поста?