КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу контролировать свои эмоции, чувствую себя жалкой и слабой. Как это изменить?

07 сент. 2022
Ксения
Не могу контролировать свои эмоции. Когда я попадаю в конфликтную ситуацию, я очень сильно начинаю нервничать, овладевает злость, я редко могу нахамить в ответ, обычно пытаюсь спокойно все объяснить или рассказать (работаю с людьми), но если собеседник переходит на оскорбления или давление в мою сторону, у меня начинается сильно сердцебиение и трясутся руки, коленки и я не могу из себя выдать ничего толкового, что могло бы убедить человека успокоиться. Обычно глаза пеленой будто покрывает, в таких случаях я ухожу и плачу. Не знаю, как правильно контролировать свою эмоциональное отношение, пыталась убедить себя, что нельзя так принимать близко к сердцу слова чужого мне человека, пыталась быть для них «врачом» в своей голове, невидимые блоки и все в этом духе, но такие способы работают не долго. Помогите, пожалуйста, я чувствую себя жалкой и слабой…

07 сент. 2022

Здравствуйте, могу поработать, если устраивают условия бесплатной консультации

09 сент. 2022

Нет ответа, я закрываю беседу