Диана, Вы сейчас переживаете не простой период, когда Ваше тело / психика реорганизуются - обычно его называют "подростковый кризис". Из подростка Вы становитесь девушкой, из ребенка вырастаете во взрослого человека - это "превращение" сопровождается эмоциональной нестабильностью, потерянностью, неуверенностью, чувством одиночества. Поэтому важно понимать - то, что с Вами происходит это нормально. Каждый человек на планете проходит через этот этап становления, поиска и "эмоционального шторма".
Хотелось бы поговорить с вами, что мне со всем этим делать?
Переживать и отпускать. У Вас хорошо получается справляться. Вы не виноваты в том, что происходит - это нормально.