КонсультацииЛичностные проблемы

Не умею контролировать свои эмоции, мне нравится быть жертвой и плакать, но я устала

18 апр. 2021
Мария
Я не могу контролировать свои эмоции, слёзы и психи. Я очень сильно устала от этого, я ссорюсь из-за этого в парнем, с мамой, но я ничего не могу с этом сделать. Будто мне самой нравится быть в роли какой-то жертвы и вечно плакать. Но мне очень хочется нормально жить, я хочу хороших отношений... Но так получается, будто все вокруг плохие кроме меня. Я не знаю, что мне делать.

20 апр. 2021

Мария, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

20 апр. 2021

Вы не написали в каких обстоятельствах происходят у Вас такие эмоциональные срывы. Но они на пустом месте ведь не возникают. Если Ваша реакция обострённая, значит на это есть причины. Может дело в общей усталости и эмоциональном истощении, может дело в сдерживании эмоций и неумении их проявлять, в результате чего происходит накопление раздражения и взрыв. Нужно поисследовать с чем это всё может быть связано. Можете какой-нибудь пример привести как это у Вас происходит?