КонсультацииОтношения в парах
Застала гражданского супруга за перепиской с бывшей женой. После ссоры он не идёт на контакт
Когда мы ругались, он собирался уходить. У всем сказать, что наши отношения закончены
Возможно он действительно, когда решит вопрос с жильем уйдет. Поэтому Вам важно подумать, как Вы поступите в этой ситуации.
В том то и дело, он может спокойно уехать жить к родителям.
Возможно он ещё не решил, как поступить. Анна, если Вы хотите примириться, то все что вам остаётся это набраться терпения. Не донимать молодого человека распросами, создать комфортную обстановку рядом с собой и в месте, где Вы проживаете.
Если Вы говорите, что все это время отношения у Вас складывались хорошо, то тогда странно, что его сподвигнет на такие решения? К тому же Вы достаточно долгий срок вместе.
Да и с Ваших слов, по факту виноват он, а ведёт себя, как будто виноваты Вы. Держит дистанцию, молчит, не хочет с Вами контактировать.
Добрый день! Спасибо за консультацию. Мы помирились.
Аня, очень за Вас рада! Желаю Вам жить дружно 🌷