КонсультацииАпатия. Депрессия

Продолжительное депрессия. Не отпускает обида на мужа. Как справиться с кучей проблем?

20 апр. 2021
Екатерина
7 лет назад погиб муж, осталась одна с 2-мя детьми и большой ипотекой. До сих пор не отпускает обида на мужа и отчаяние, т.к. сейчас очень тяжело одной тянуть всё, ещё+ ко всему и куча проблем везде, в т.ч. и с работой.

21 апр. 2021

Здравствуйте, Екатерина. Я сочувствую, что Вы потеряли мужа. Это тяжёлая утрата.

До сих пор не отпускает обида на мужа и отчаяние

Вам очень трудно справляться одной. Расскажите, при каких обстоятельствах его не стало, Вам кажется он виноват в том, что случилось?