КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество. Нет людей, которым я могу доверять. Не хочу никому навязываться

21 апр. 2021
Мария
Я не могу справиться с мыслями о том, что я одинока. У меня нет друзей или людей, которым я могу доверять. Были случаи, когда люди отворачивались, а я настолько сильно к ним прикипела, что расставание с ними до сих пор для меня болезненная тема. После этого я не могу доверять, я и пытаюсь дружить, но люди не идут ко мне на контакт, или так и делают, сначала хорошо общаются, а через некоторые время отворачиваются. У меня много знакомых, но совсем нет друзей, я не хочу кому-то навязываться, я чувствую, что во мне не нуждаются, так что же тогда делать? ! Помогите, пожалуйста, я не могу справиться самостоятельно с этими чувствами.