КонсультацииОтношения в парах

Разрыв отношений или мужчине комфортнее одному? Не понимаю, что ему надо и как мне себя вести?

21 апр. 2021
София
Можно ли вернуть отношения с мужчиной, если ему 31 и ему комфортно всю жизнь одному? До меня были отношения 2 года, там понял, что не мое и ушел. Потом 3 года некого не было и вот со мной попробовал и опять те же самые слова «мне комфортнее одному». После ссоры выждала паузу, начали общаться редко и по делу только. Думаю, стоить ли работать над отношениями или уже забить (пока не навязываюсь, занимаюсь саморазвитием). P. S. Мужчина этот по всем критериям подходит мне, сто раз обдумала, нужно ли возвращать его.

21 апр. 2021

София здравствуйте, меня зовут Евгения!

Прошу ознакомиться с условиями консультации.

21 апр. 2021

София, прошу конкретизировать свой вопрос психологу.