КонсультацииСемейные отношения

За годы совместной жизни мы никак не можем оторваться от родителей. Как мне быть?

23 апр. 2021
Ольга
Мне 42 года. Стаж семейной жизни почти 15 лет. Живём мы от родителей мужа 1,5 часа езды. Муж постоянно, каждые выходные туда стремиться ездить. То у родителей фонарь перегонки, то машина забарахлила, то ещё что-то, болт отвалился, то рыбалка бесконечная и т.д. надо и не надо. И так каждый раз. Уже просто надоело. За годы совместной жизни мы никак не можем оторваться от родителей. Только и слышу, надо помочь родителям, что в этом плохого. А потом говорит, почему мы никуда с детьми не ходим. А как ходить? Если мы постоянно едем в деревню к его родителям. Из-за этого у нас постоянные конфликты, недопонимание, молчаливый протест, чувство обиды. Последняя ситуация была такая. На 8 марта подарил мне часы. А потом я заметила, что у его мамы тоже такие часы. Я спросила у свекрови, откуда? На что она мне ответила, что ей подарили её муж и мой вместе на день рождения. А я же помню, что на день рождения были другие подарки и часов не было. Я потом спросила своего мужа, откуда часы у его мамы и такие же. На что он мне ответил, что отец подарил на 8 марта. То есть муж скрыл, да ещё и наврали. Он позаботился о маме, купил подарок ей такой же как и мне. Мне этого не надо, может и нижнее бельё одинаковое будет дарить. Факт обмана. Зато детям своим ничего не подарил. Помогите мне пожалуйста, я сама не справляюсь.

23 апр. 2021

Здравствуйте, Ольга. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

23 апр. 2021
Ольга

Бесплатная в открытом доступе

23 апр. 2021

Ольга, чем я могла бы вам помочь? Какой вопрос вы хотите решить?