КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок обманул родителей. Как решить вопрос?

24 апр. 2021
Алинс
Хотела бы получить совет, для решения обмана ребёнка. Началось с того что, Мы разрешили сыну играть на телефоне по 1,5 часа в день. Но в один день он играл без остановки 3. 5 часа. У него поднялась температура. Сходили к врачу. Врач играть совсем запретил. Ну и вот он в тихоря начал играть на компьютере (телефон у него забрали). Обманул, что ходит на внеурочные занятия. А его на занятии не было.

25 апр. 2021

Алинс, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!