КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребенок какает в штаны

26 июн. 2018
Екатерина Прохорова
Добрый вечер. Моему сыну исполнилось лет 12 и у нас большая проблема, он эпилепсик, проблема заключается в том, что он пачкает, а иногда какает в штаны и что делать я не знаю - уже и ругалась, и по хорошему, и никак.

26 июн. 2018
Екатерина Прохорова, здравствуйте!
Когда именно возникла описываемая Вами проблема?
Что-нибудь предшествовало её появлению?
Психолог ответит через некоторое время.
26 июн. 2018
Здравствуйте. По по поводу эпилепсии он стоит на учете у врача психиатра?
иногда какает в штаны и что делать я не знаю

Как давно это началось?
27 июн. 2018
Екатерина Прохорова
Лет 6 уже длится.

На учете у психиатара мы стоим.

Началось с того, что он не просился в туалет, молчал, потом очень плохо вытирал и это длится до сих пор.
27 июн. 2018
Какая форма эпилепсии у вашего сына? Вы говорили об этом с психиатром? Патопсихологическую диагностику проводили с ребенком? Ваш сын посещает школу?
иногда какает в штаны и

Расскажите, пожалуйста, как часто это происходит? Какие события в этот момент происходят дома, в школе? Как вы реагируете на это? (Что говорите? Что делаете?) Какая реакция у ребенка, когда он покакал в штаны?