КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх за детей, переживания за их здоровье. Мне не с кем поделиться своими проблемами

24 апр. 2021
Анна Анатольевна
Трудно сформулировать вопрос. Просто ощущение, что ещё немного, и я сойду с ума. Если кратко, то это выглядит так: у меня онкология в стадии ремиссии с 2019 года, сына летом экстренно прооперировали, вывели временную илеостому, обнаружив болезнь крона - хроническую и неизлечимую. У дочки проблемы со здоровьем. Чтобы как-то выкрутиться, работаю на основной работе в саду и занимаюсь репетиторством. Сил нет. Очень переживаю за сына, ему 24 года, постоянно теперь боюсь, когда он не отвечает на звонок (так было 31 июля 2020 года, когда ему стало плохо. Он снимал жилье, друзья не стали мне сразу звонить. Только после операции). Сейчас он живёт со мной. Переживаю за дочку. К тому же они скоро с мужем и моими внучками уезжают в другой город. Они всегда были со мной рядом. Поговорить обо всем этом могу только с подругой. Но у неё свои проблемы, не хочется напрягать. Помогите, пожалуйста.