КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня есть страхи о здоровье и переживания о питомце. Как с этим справиться?

08 окт. 2022
Евгения
22 года. Страхи о здоровье: мысли о ухудшении состояния или плохом исходе. Совесть из-за животного, что нужно его отдать и ты не смогла вынести ответственности. Ты подвергаешь его опасности и прочее.

09 окт. 2022

Доброе утро

Если вам подходят мои условия проведения консультации, то можем начать

10 окт. 2022
Страхи о здоровье: мысли о ухудшении состояния или плохом исходе

Расскажите подробнее о ваших мыслях

11 окт. 2022
Совесть из-за животного, что нужно его отдать и ты не смогла вынести ответственности

Если в вашей жизни сложилась такая ситуация, при которой вы сами не можете следить и ухаживать за животным, а вы решаете его отдать, то это не говорит о вашей безответственности, наоборот, вы сделали все возможное, чтобы ему было как можно лучше

Тем более, вы не знали заранее, что что-то произойдет, когда животное брали себе