КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Переживания дедушки из-за моих отношений отразились на его здоровье. Как избавиться от страха его потерять?

21 дек. 2020
Анна
Несколько месяцев назад я начала отношения с парнем. Мой дедушка очень много переживать по этому поводу, что очень сильно отразилось на его здоровье. Я очень сильно боюсь его потерять и виню в случившемся себя.

15 янв. 2021

Анна, здравствуйте!

Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?

Если-да, то ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и уточните чтобы вы хотели для себя решить в процессе нашего диалога!