КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Переживаю за сына, меня угнетает несправедливость по отношению к нему. Как избавиться от этих страхов и переживаний?

11 февр. 2022
Марта
Очень сильно переживаю за ребенка и от этого у меня очень сильная депрессия, апатия. А переживаю по сути по мелочам: в садике увидела, как его дразнят или обзывают, сыну 4 года. Или вырывают игрушку, а сами жалуются своим родителям, что мой сын их бьет, а это не так, он не бьет. Вот это чувство несправедливости больше всего меня угнетает. Особенно, когда чувствую, что ребенок расстраивается, то мне совсем плохо становится. Еще мне страшно, что ребенок может выпасть из окна или его собьет машина, так как он однажды выбежал на дорогу и не смотред, куда бежал. Мне даже сны такие плохие снятся. Как избавиться от этих страхов и переживаний? А то мне совсем плохо.

14 февр. 2022

Марта, здравствуйте. Готова с вами поработать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.