КонсультацииСемейные отношения

Потеря поддержки, чувство одиночества. Муж свалил на меня все обязанности и не хочет помогать. Как быть?

25 апр. 2021
Анна
За год накопилось, усталость от решения проблем, похороны, переезд, муж свалил на меня все обязанности, и делать ничего не хочет, от одиночества уже голова кругом, желание лезть в петлю.

26 апр. 2021

Анна, здравствуйте. Понимаю ваши переживания - как будто все одновременно навалилось на вас.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: