КонсультацииОтношения в парах

Любовные отношения. Часто ссоримся с женщиной из-за взаимной ревности. Любит ли она меня?

25 апр. 2021
Михаил
Четыре месяца назад познакомился с женщиной. Разведена, трое детей. Дети взрослые. Младшей 10 лет. Живём далеко. Встречаемся раз в месяц. Я женат. Мне 43. Есть дети. Когда мы (я и она) вместе все хорошо. Часто ругаемся по ватсапу. Основная причина: ревность с обеих сторон. Блокирует ватсап, и вносит в черный список. Меня это бесит. 2-3 дня максимум без общения. Потом выхожу на нее с других номеров. Еле миримся. Дальше неделя не более, потом опять ссора. Она говорит что любит, но мне кажется что нет. Часто дарим друг другу подарки. В сексе все отлично. Она говорит что никогда не любила никого. Что это в первый раз. С мужем жила 23 года. Развелись 2-3 года назад. У меня в семье все нормально. Живу ради детей. Жену не люблю. Знаю, что все это неправильно. Хочу забыть ее. Но, депрессия приходит на меня вОлнами. Начал курить. Как быть?

28 апр. 2021

Михаил, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: