КонсультацииОтношения в парах

Часто ссоримся с женихом. Стоит ли сохранять отношения?

10 июн. 2023
Карина
Мой парень сделал предложение 5 месяцев назад, я пока не хочу замуж, но согласилась, через месяц у нас никах и уже примерно 1,5 месяца мы сильно ссоримся, почти каждый день, то он обижается, то я. Стоит ли сохранять такие отношения?

10 июн. 2023

Здравствуйте, Карина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

10 июн. 2023
Карина

Я согласна

10 июн. 2023

Опишите: Чего хотите? И чего хотите от отношений?

10 июн. 2023
Карина

Хочу сохранить отношения. Чтобы были счастливы, уважали друг друга, понимали и чтобы ссоры не доходили до расставания