КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя парнем, но я девушка. Почему такое со мной произошло?

27 апр. 2021
Нина
Я девушка, 28 лет. Есть ребёнок 3 года и муж. Я чувствую себя парнем внутренне. Придерживаюсь стиля в одежде «унисекс» или более мужественного, чем женственного. С мужем я тоже чувствую себя парнем. Раньше такого не было в наших с ним отношениях. Вместе мы уже 6 лет.

27 апр. 2021

Нина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации ниже.

27 апр. 2021

В том, как Вы себя внутренне ощущаете, нет ничего странного. Наше телесное ощущение себя очень связано с гормональными изменениями в организме. Они периодичесеи происходят в связи с рождением ребёнка, из-за заболеваний внутренних органов, в период климакса или в результате перенесённых стрессов и переживаний. Частые выбросы адреналина и кортизола влияют на тело.

Очень может быть, что если Вы дадите себе хорошо отдохнуть и расслабиться, наслаждаться жизнью, замедлиться, будете нормально питаться - то и Ваш гормональный баланс восстановится. Вы будете снова больше ощущать себя женщиной.