КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю, что человеку нужно от меня. Жениться он не хочет, у нас нет близости. Как быть?

28 апр. 2021
Фотина
Совершенно не знаю, как поступить в этой ситуации. Я в отношениях с парнем более пяти лет, все это время живём вместе. Сейчас я без работы, а он получает очень мало и вообще мы влезли в долги после того, как он купил большую квартиру, какую всегда хотел. Ремонт в ней делала я и мой папа своими руками, потратили очень много времени и сил, а деньги в ремонт вкладывал мой парень. Проблема в том, что я не понимаю, почему он со мной живёт. Он не хочет женится на мне, не хочет (в ближайшее время) заводить детей, не хочет вместе ничего делать, единственное что мы делаем - смотрим фильмы после его работы, у нас нет близости, он не хочет вместе ничем заняться и хоть как-то работать над отношениями, да и вообще что угодно делать. Мне 26 лет, ему 28. Для меня всегда было целью в жизни создать семью. Он знает об этом, я ему всегда говорила все прямо. Но я не могу о чем-то серьезном поговорить с ним, получается монолог, потому как он зачастую игнорирует, или же он все воспринимает все в штыки, злится, уходит от темы и не слушает. Я никогда не кричу на него, забочусь о нем и делаю всё для того, чтоб он ощущал себя хорошо в отношениях со мной. Также напрягает его семья - он все только и делают что ищут повод намекнуть, подколоть, или просто прямо сказать о том, что мы не женимся и не заводим детей. Он со своей семьёй в нормальных отношениях, а меня это угнетает очень. Я не хочу от него уходить, я его очень люблю, помимо этого я целый год потратила на ремонт в Его квартире, это просто можно будет выкинуть год из жизни напрасно. Подскажите, как поступить в этой ситуации, как поговорить с ним, что сказать, что делать, что угодно, я абсолютно не могу ничего придумать. Пожалуйста, не советуйте мне уходить от него, мне больно думать о том, что придется заново искать мужчину и строить отношения с нуля.