КонсультацииОтношения в парах

Любимый человек не хочет уходить от жены, я страдаю. Как мне быть?

09 апр. 2023
Наталья
3 года назад я начала отношения с женатым мужчиной. Тогда я была замужем, муж бил меня и старшего ребёнка. Я встретила его и меня очень тянуло к нему, не смотря на то, что он женат. Долго пыталась побороть это в себе, но один вечер перевернул все. Я узнала, что чувства взаимны, потеряла голову и полностью отдалась ему. Мне казалось, что я нашла понимае и поддержку, которой у меня не было никогда. Развелась с мужем, стала встречаться с ним. Потом у него начались проблемы со здоровьем, операция. Я везде ездила с ним по разным городам, поддерживала его. Все перевязки после операции делала ему я. Помогала во всем. Искала врачей. В это время он страдал от равнодушия его жены и не подпускал меня к себе, к плане объятий, поцелуев, разговоров по душам на волнующие меня темы. В какой то момент я решила отношения с ним, но он был такой беспомощный, совсем один, я не смогла сделать этого. Решила, что когда он отойдёт из этого состояния и встает на ноги, мы с ним расстанемся. Время шло и я молчала и терпела. Только дома ревела и не понимала за что он так со мной. Время шло, я это глубоко зарыла в себе и поняла, что не могу без него. Потом он встал на ноги, вроде бы все хорошо. Но постоянные разговоры о его жене и ограничения меня научили взрывать. Последние 4 дня я в постоянных истериках, прошу его уйти от жены. Но слышу, что семья для него важна, и он никогда не уйдёт. Говорит, что не любит ее, что любит меня. Они живут по разным комнатам, он обещает мне, что не прикасается к ней и интима у них не было больше года. А сейчас он говорит, что я ему важна, но ему надоели мои постоянные истерики и хочет порвать со мной. Что мне делать? Я не могу ни с ним, ни без него. Я просто не хочу жить, а у меня двое детей. Помогите мне пожалуйста

09 апр. 2023

Наталья, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

09 апр. 2023
Наталья

Ознакомилась. Мы можем начать с бесплатной консультации, а дальше если потребуется мы продолжим на платной основе?

09 апр. 2023

Наталья, где вам удобнее здесь (на сайте) или в мессенджере (мой номер указан в профиле, можете со мной связаться)?

09 апр. 2023

Обозначьте, пожалуйста, цель консультации, то что хотели бы прояснить.