КонсультацииОтношения в парах

Разные планы на жизнь с молодым человеком. Как найти компромисс?

28 апр. 2021
Гульназкв
Живу с молодым человеком и у нас разные планы на жизнь. Хотела бы поговорить с психологом, который действительно имеет жизненный опыт, потому что мой вопрос банален. Не можем найти компромисс по поводу ипотеки.

28 апр. 2021

Здравствуйте! Как лучше к вам обращаться?

28 апр. 2021

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вопросе в котором не можете найти компромисс. Какие у вас желания? Что предлагает ваш молодой человек? Что здесь для вас могло бы стать разумным компромиссом? Что вы уже предприняли, чтобы прийти к компромиссу? Что ещё сделать в ваших силах?

Какой результат вы ожидаете от этой письменной консультации?

Мы можем провести парную консультацию с вами и вашим молодым человеком, так как и его мнение не маловажно выслушать от первого лица. Вам это было бы интересно?