КонсультацииОтношения родителей и детей

Ссоримся с мамой из-за моего желания уехать к молодому человеку. Как убедить её не вмешиваться в мои планы?

28 апр. 2021
Анжелика
Я незамужняя девушка, у меня есть двое детей, сейчас я нашла человека молодого, мы виделись с ним пару раз, ребенок к нему тянется. Но проблема встала в том, что стала разговаривать со своей мамой, что он нас забирает, а она говорит что хочешь, то и делай, хочешь все потерять, теряй. Ты его не знаешь и уезжаешь. Мы поссорились и я вспылила и сказала вы меня достали, она обиделась и сказала, чтобы я ее забыла навсегда, если собралась уезжать от нее.

28 апр. 2021

Здравствуйте, Анжелика. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

28 апр. 2021

Чем я могу помочь?

28 апр. 2021
Анжелика

2. Бесплатные консультации проводятся исключительно по переписке.

28 апр. 2021
Анжелика

Здраствуйте, у меня такая проблема что я не замужняя девушка, у меня есть двое детей, сейчас я нашла человека молодого, мы виделись с ним пару раз, ребенок к нему тянеться. Но проблема встала в том что стала разговаривать со своей мамой что он нас заберает, а она говорит что хочешь то и делай, хочешь все потерять теряй. Ты его незнаешь и уезжаешь. Мы поссорились, и я вспылила и сказала вы меня достали, она обиделась и сказала чтобы я ее забыла навсегда если собралась уезжать от нее

28 апр. 2021

Анжелика, я поняла ситуацию. А какую помощь вы ждёте от этой консультации? Какой вопрос хотели бы решить?

29 апр. 2021
Анжелика

Как с ней поговорить чтобы она поняла меня и отпустила спокойно, без всяких ссор и огресий

29 апр. 2021

Анжелика, получается, ваша мама манипулирует вами, чтобы заставить вас остаться с ней.

С другой стороны, она переживает за вас, и за внуков. Ведь вы мало знаете этого мужчину.

Спокойно поговорите с ней. Объясните, что вы взрослая женщина. Что готовы взять на себя ответственность за свою жизнь и жизнь своих детей. Что готовы принять последствия, какими бы они не были. И даже если будет плохо, это ваш опыт. Что вы имеете на него право.

29 апр. 2021

Не факт, что мама изменит свое решение, но это тоже её право. Вы со своей стороны объясните ей все, и в дальнейшем продолжайте спокойно общаться. А на то, как она себя будет вести, вы повлиять не сможете

29 апр. 2021
Анжелика

Спасибо большое за помощь

29 апр. 2021

Анжелика, у вас есть ещё вопросы? Если нет, то я прошу вас закрыть консультацию. В условиях написано как это сделать