КонсультацииОтношения с друзьями

Ссора с лучшей подругой. Стоит или нет перейти в параллельный класс?

30 апр. 2021
Полина
Недавно я поссорилась с подругой мы были довольно близки, но за последний месяц стали слишком отдаляться, ну, а в последний момент она вообще перестала со мной общаться унижала меня за спиной, а потом ещё и обижалась, что я общалась с кем-то другим. Ну вот сейчас совсем все плохо, весь класс унижает меня и мои интересы в сторону общения с людьми, а самое обидное что и "лучшая" подруга вместе с ними, подскажите что делать? Просто сейчас есть планы перейти в другой, параллельный класс стоит или нет?

03 июн. 2021

Полина, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?