КонсультацииОтношения в парах

Парень нарочно ведет себя плохо, чтобы расстаться. Уходить не хочу. Что делать?

30 апр. 2021
Дарья
Парень специально «плохо себя ведёт», чтобы показать какой он ужасный человек и чтобы я от него ушла, на вопрос «любит ли он меня» отвечает да. Говорит, что терпит и не знает, чтобы ещё такое сделать, чтобы я от него ушла. Уходить не хочу, он неплохой и люблю его, что мне делать?

01 мая 2021

Здравствуйте, дарья! Поясните, пожалуйста, с какой целью молодой человек, который говорит, что любит Вас, хочет с Вами расстаться? Как он объясняет своё нежелание продолжать отношения с Вами?

02 мая 2021
Дарья

Он объясняет это тем, что я ему надоела и он от всего устал

02 мая 2021

Дарья, правильно я понимаю, что Вы хотите ЗАСТАВИТЬ общаться с Вами человека, которому Вы надоели и который от Вас устал, который делает всё, чтобы Вы от него отстали? Что хорошего Вы для себя ожидаете от такого общения?