КонсультацииМежличностные отношения

Влюбилась в инструктора по вождению. Как относиться к его словам и знакам внимания?

01 мая 2021
Алина
Мне 18 лет, а моему инструктору около 40. Во время вождения у него всегда разное настроение, но в большинстве хорошее. Когда у него было хорошее настроение и мы разговорились, то он мне задал вопрос: "а что ты будешь делать, если я в тебя влюблюсь? ". Мне показался странным этот вопрос и я ответила: "никак, у вас же есть жена". Он сгрустнул и взял трубку телефона, ему звонили. Прошло уже дней 5, а я до сих пор думаю об этом разговоре, он словно попал в душу. Возможно это из-за того, что в детстве не хватило отца и мое подсознание так играет, потому что после занятий мы можем обняться, он хвалит меня, поддерживает. Но при этом у меня есть любящий и любимый молодой человек. И его он тоже как-то задевает. Говорит что-то наподобие "я думал ему 16, в армию не ходил, поэтому ещё мужиком не стал". Не знаю что это все значит и что вообще хочет. Потому что много ходит слухов про то, что инструктора могут применять знаки внимания, потрогать или ещё что-то сделать. И иногда меня пугает его внимание ко мне, а иногда мне нравится.

03 июн. 2021

Алина, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?